129
Mémoires ou Souvenirs et Anecdote
Estimation :
60.00 - 60.00 EURMémoires ou Souvenirs et Anecdotes. Paris, Emery, 1824-26. 3 vols in-8 demi-basane.
Accueil > Lots > Livres anciens et modernes - Cartes géographiques anciennes - Vins (NB : pour l… > Mémoires ou Souvenirs et Anecdote