271
MÉNAGÈRE en métal argenté à décor à l’anglaise sur les spatules de
Estimation :
500.00 - 800.00 EURMÉNAGÈRE en métal argenté à décor à l'anglaise sur les spatules de
guirlandes laurées et rubanées comprenant :
- 12 grands couverts
- 12 couverts à entremets (manque une fourchette)
- 12 cuillères à café
- pièces de service.
Dans son coffret en bois.