270
Porte bouquet à main en nacre gravée à motif de fleur et cuivre doré à décor végéta
Estimation :
150.00 - 200.00 EURPorte bouquet à main en nacre gravée à motif de fleur et cuivre doré à décor végétal. Chainette à anneau. Epoque Restauration. Haut. 12,8 cm