295
Mercedes Sérigraphie signée dans la planche Numérotée 819 sur 1000 par l’éditeur 22 x 33 cm
Estimation :
200.00 - 300.00 EURMercedes Sérigraphie signée dans la planche Numérotée 819 sur 1000 par l'éditeur 22 x 33 cm
Accueil > Lots > Tableaux et sculptures impressionnistes - XIXe et modernes 5 > Mercedes Sérigraphie signée dans la planche Numérotée 819 sur 1000 par l’éditeur 22 x 33 cm