296
Sport car Sérigraphie signée dans la planche Numérotée 134 sur 1000 par l’éditeur 27 x 23 cm
Estimation :
200.00 - 300.00 EURSport car Sérigraphie signée dans la planche Numérotée 134 sur 1000 par l'éditeur 27 x 23 cm
Accueil > Lots > Tableaux et sculptures impressionnistes - XIXe et modernes 5 > Sport car Sérigraphie signée dans la planche Numérotée 134 sur 1000 par l’éditeur 27 x 23 cm