145
[Mers et Océans] Les Frères Kip par Jules Vern
Estimation :
150.00 - 300.00 EUR[Mers et Océans] Les Frères Kip par Jules Verne. Paris, Collection Hetzel, sd (1903). Petit in-8° double, cart. en percaline rouge «genre demi-reliure» de la Bibliothèque des Succès Scolaires. Tr. dorées. Page de titre recomposée. Bel ex.