100
Mes Journalier
Estimation :
10.00 - 20.00 EURMes Journaliers. Précédés de La Vie Tagique de la Bonne Nomade, par René-Louis Doyon. Paris, "Les Textes" "La Connaissance", 1923. In-8 (19 x 12 cm). Volume broché. Lxxxiii-300pp, complet. 2 photographies et 2 fac-sim. hors-texte, dessins dans le texte - Bon exemplaire, couverture bien conservée. Intérieur jauni, sans rousseurs, pages non-rognées.