32
MESSAGERIES MARITIMES Projet d’affiche pour la Compagnie représentant le « Laennec » le « Pasteur » le « Charles Tellier
Estimation :
150.00 - 200.00 EURMESSAGERIES MARITIMES Projet d'affiche pour la Compagnie représentant le "Laennec" le "Pasteur" le "Charles Tellier". Gouache sur papier, signée en bas à gauche CHOU et datée 1988. 54 x 73 cm.