31
PAQUEBOT MIXTE – DES MESSAGERIES MARITIMES Gouache sur papier représentant le paquebot en 1869, lors de l’inauguration du Canal de Suez par l’Impératrice EUGENIE, signée en ba
Estimation :
400.00 - 450.00 EURPAQUEBOT MIXTE - DES MESSAGERIES MARITIMES Gouache sur papier représentant le paquebot en 1869, lors de l'inauguration du Canal de Suez par l'Impératrice EUGENIE, signée en bas. 33 x 49 cm.