Lot 1162

1162

MEUBLE / COFFRE DE CUISINE EN BOIS NATUREL, MIZUYA TANSU / DANSU Japon, Epoque XIXe siècle Il ouvre à six panneaux coulissants et trois tiroirs en façade dévoilant, ainsi, quelques étagères internes (griffures, rayures, petits manques). H : 136,5 cm - l : 105,5 cm - P : 36 cm A WOODEN MIZUYA TANSU / DANSU Japan, 19th century