1162
MEUBLE / COFFRE DE CUISINE EN BOIS NATUREL, MIZUYA TANSU / DANSU
Japon, Epoque XIXe siècle
Il ouvre à six panneaux coulissants et trois tiroirs en façade dévoilant, ainsi, quelques étagères internes (griffures, rayures, petits manques).
H : 136,5 cm - l : 105,5 cm - P : 36 cm
A WOODEN MIZUYA TANSU / DANSU
Japan, 19th century