31
Meule de foin Huile sur papier Signée en bas à gauche 24 x 33 cm
Estimation :
200.00 - 300.00 EURMeule de foin Huile sur papier Signée en bas à gauche 24 x 33 cm
Accueil > Lots > Tableaux et sculptures impressionnistes - XIXe et modernes > Meule de foin Huile sur papier Signée en bas à gauche 24 x 33 cm