32
Bois de Boulogne Huile sur toile Signée en bas à droite 46 x 55 cm
Estimation :
2200.00 - 2500.00 EURBois de Boulogne Huile sur toile Signée en bas à droite 46 x 55 cm
Accueil > Lots > Tableaux et sculptures impressionnistes - XIXe et modernes > Bois de Boulogne Huile sur toile Signée en bas à droite 46 x 55 cm