33
Bord de rivière Huile sur carton Signée en bas à gauche 30 x 40 cm
Estimation :
1200.00 - 1500.00 EURBord de rivière Huile sur carton Signée en bas à gauche 30 x 40 cm
Accueil > Lots > Tableaux et sculptures impressionnistes - XIXe et modernes > Bord de rivière Huile sur carton Signée en bas à gauche 30 x 40 cm