684
MINOTAURE Bronze à patine noire et dorée, signé et n°58/99 Fonte à la cire perdue, cachet atelier Airaindor-Valsuani de 2004 44,5 x 25 x 15 cm
Estimation :
3300.00 - 3500.00 EURMINOTAURE Bronze à patine noire et dorée, signé et n°58/99 Fonte à la cire perdue, cachet atelier Airaindor-Valsuani de 2004 44,5 x 25 x 15 cm