44
Miro à l’encre, 1972 (Mourlot 838;
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURMiro à l'encre, 1972 (Mourlot 838;
Cramer Bücher:161)
Lithographie sur vélin, signée et numérotée 60/70 au crayon
Petite tache dans la marge inférieure et petit plis de manipulation dans la marge de droite autrement en bon état
Image: 33 x 25 cm
Feuille: 49 x 38,5 cm