122
Miroir biseauté dans un cadre octogonal, à large moulure, habillé de métal repoussé à décor végétal souligné de baguettes guillochées en bois noirc
Estimation :
6000.00 - 8000.00 EURMiroir biseauté dans un cadre octogonal, à large moulure, habillé de métal repoussé à décor végétal souligné de baguettes guillochées en bois noirci. Flandres, début XVIIIe siècle. Haut.: 79 - Larg.: 66 cm