266
MIROIR de forme trapézoïdale en placage de tec
Estimation :
40.00 - 60.00 EURMIROIR de forme trapézoïdale en placage de teck. Ecole Danoise des années 1960 (griffures, usures, vendu l'état). H : 68 cm l: 47 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Bijoux – Montres - Argenterie – Accessoires de Mode Livres – Cartes Régionalism… > MIROIR de forme trapézoïdale en placage de tec