267
TABLE-BASSE à armature en placage de teck et plateau de verre ; de forme circulaire, elle repose sur des pieds coniques, fuselés et incliné
Estimation :
60.00 - 80.00 EURTABLE-BASSE à armature en placage de teck et plateau de verre ; de forme circulaire, elle repose sur des pieds coniques, fuselés et inclinés. Probable travail danois des années 1960 (griffures, usures, plateau de verre probablement postérieur, vendue en l'état). H : 46 cm D : 67 cm