224
Miroir de table à support en placage d’ébène de Macassar à corps galbé et glace ronde enchâssé
Estimation :
2500.00 - 3000.00 EURMiroir de table à support en placage d'ébène de Macassar à corps galbé et glace ronde enchâssée. Estampillée du fer à chaud. Diam. 35 cm - Base: 20 x 22 x 18 cm