225
Pendulette à dalle de verre rectangulaire et chiffres romains sur fond de plaque en bronze doré à piétement rouleau (sans garantie de marche
Estimation :
1200.00 - 1500.00 EURPendulette à dalle de verre rectangulaire et chiffres romains sur fond de plaque en bronze doré à piétement rouleau (sans garantie de marche). Signée sur le cadran. Haut. 26 cm