175
Miroir en bois doré sculpté à décor de coquilles et feuillages; style du XVIIIe siècl
Estimation :
300.00 - 400.00 EURMiroir en bois doré sculpté à décor de coquilles et feuillages; style du XVIIIe siècle.
69 x 69 cm