770
Estimation :
30 - 40 EURMiroir en bois et composition doré à décor de rocaille
Style Louis XV
H : 46 cm
On joint deux petits cadres ronds ornés de bouquets de fleurs, aquarelle sur papier cartonné et un autre miroir