769
Estimation :
20 - 30 EURMiroir rectangulaire en bois et composition doré à décor sculpté de frise surmonté d'un fronton ajouré orné d'un noeud de ruban retenant des guirlandes drapées
Style Louis XVI
43 x 26 cm