460
Miroir polylobé en bois de placage marqueté en feuilles agrafes et coquilles ;médaillons en porcelaine à décor de volatiles sur fond ble
Estimation :
400.00 - 600.00 EURMiroir polylobé en bois de placage marqueté en feuilles agrafes et coquilles ;médaillons en porcelaine à décor de volatiles sur fond bleu.
128 x 82 cm