459
Suite de 3 tapisseries dans un encadrement polylobé en bois de placage marqueté en feuille, belle ornementation en bronze ciselé dor
Estimation :
600.00 - 1000.00 EURSuite de 3 tapisseries dans un encadrement polylobé en bois de placage marqueté en feuille, belle ornementation en bronze ciselé doré.Deux scènes pastorales et bouquet de fleurs blanches.
Vers 1900
91 x 66 cm et 100 x 82 cm