240
Miroir Romain de forme circulaire en talosel noir incrusté de miroir dor
Estimation :
6000.00 - 8000.00 EURMiroir Romain de forme circulaire en talosel noir incrusté de miroir doré.
fin des années 60. Signé Line Vautrin au dos. Restaurations Diamètre : 20,5 cm
Certificat du comité Line Vautrin sera remis à l'acquéreur.