241
Théière en grès émaillé, signée au revers en toutes lettres et du cachet (Petits accidents au col et au bec verseur)
Estimation :
200.00 - 500.00 EURThéière en grès émaillé, signée au revers en toutes lettres et du cachet (Petits accidents au col et au bec verseur)
Hauteur : 14 cm