322
Mobilier de bureau en acajou et placage d’acajou comprenant : Un bureau à quatre tiroirs en ceinture reposant sur quatre pieds gaines terminé de griffes de lio
Estimation :
500.00 - 600.00 EURMobilier de bureau en acajou et placage d'acajou comprenant : Un bureau à quatre tiroirs en ceinture reposant sur quatre pieds gaines terminé de griffes de lion.
76 x 75 x 141 cm
Un fauteuil à dossier cintré et accotoirs à décor de figure d'égyptien. Pieds avants terminés de griffes de lion et arrière sabre.
100 x 63 x 60 cm Style Empire. Usures