323
Bonheur du jour en bois de placage marqueté à décor d’instrument de musiqu
Estimation :
500.00 - 600.00 EURBonheur du jour en bois de placage marqueté à décor d'instrument de musique. Il ouvre à deux vantaux et trois tiroirs. Belle ornementation de bronzes dorés.
128 x 78 x 48 cm