324
Buffet rectangulaire en bois de placage à trois tiroirs et 3 vantaux marqueté de losange
Estimation :
60.00 - 80.00 EURBuffet rectangulaire en bois de placage à trois tiroirs et 3 vantaux marqueté de losanges.
Fin XIXème siècle