325
Paire de fauteuils en acajou et placage d’acajou à dossier légèrement cintré et accotoirs terminés de têtes de dauphi
Estimation :
200.00 - 300.00 EURPaire de fauteuils en acajou et placage d'acajou à dossier légèrement cintré et accotoirs terminés de têtes de dauphin.
Ils reposent sur quatre pieds arqués Epoque Restauration
91 x 56 x 50 cm
Usures et légères restaurations