46
Moine dans une crypte Huile sur toile, signée en bas à droite et datée 1893 55 x 38 cm
Estimation :
400.00 - 500.00 EURMoine dans une crypte Huile sur toile, signée en bas à droite et datée 1893 55 x 38 cm
Accueil > Lots > TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES - BIJOUX & ARGENTERIE - MOBILIER & OBJETS D'ART > Moine dans une crypte Huile sur toile, signée en bas à droite et datée 1893 55 x 38 cm