47
Fermière près de Rochetaille Huile sur panneau, signée en bas à gauche 55 x 46 cm
Estimation :
400.00 - 500.00 EURFermière près de Rochetaille Huile sur panneau, signée en bas à gauche 55 x 46 cm
Accueil > Lots > TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES - BIJOUX & ARGENTERIE - MOBILIER & OBJETS D'ART > Fermière près de Rochetaille Huile sur panneau, signée en bas à gauche 55 x 46 cm