241
« Moineau »
Estimation :
200.00 - 300.00 EUR« Moineau » . Épreuve en cristal moulé pressé blanc satiné mat (éclat). Signé Lalique France. Haut. 8,5 cm
Accueil > Lots > Tableaux modernes - Art contemporain - Arts Décoratifs du XXe siècle > « Moineau »