75
Moines orthodoxes
Estimation :
200.00 - 300.00 EURMoines orthodoxes
Aquarelle gouachée, signée en bas à droite et timbre de l'atelier en bas à gauche 19,5 x 23,5 cm (à vue)(.)
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Anciens Mobiliers et Objets d'Art - Ecole de Paris > Moines orthodoxes