74
Paysage au cyprès
Estimation :
200.00 - 300.00 EURPaysage au cyprès
Aquarelle sur trait de fusain, cachet de la signature en bas à droite
20 x 26,5 cm(.)
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Anciens Mobiliers et Objets d'Art - Ecole de Paris > Paysage au cyprès