258
Monochrome bleu
Estimation :
500.00 - 600.00 EURMonochrome bleu
Gouache sur papier, monogrammée et datée 91 en bas à droite
65 x 49 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > École de Paris - Tableaux modernes et contemporains > Monochrome bleu