257
Scène de rue
Estimation :
600.00 - 800.00 EURScène de rue
Huile sur toile, signée en bas à droite
90 x 71 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > École de Paris - Tableaux modernes et contemporains > Scène de rue