80
Montmartre, 1948
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURMontmartre, 1948
Encre, signée et datée au crayon en bas à droite
Taches
30 x 22cm (à vue)
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux modernes & contemporains - École de Paris - Peintres étrangers à Paris… > Montmartre, 1948