81
Le square, 1948
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURLe square, 1948
Aquarelle et encre, signée en bas à droite, datée en bas à gauche et à droite
30 x 22 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux modernes & contemporains - École de Paris - Peintres étrangers à Paris… > Le square, 1948