82
Paysage de la Garde, 1931
Estimation :
2000.00 - 2500.00 EURPaysage de la Garde, 1931
Technique mixte sur papier, signée en bas à droite, au dos croquis au crayon représentant un paysage, signé en bas à droite
Étiquette au dos: Galerie Di Veroli, Paris
54 x 38,5 cm