145
Montmartre (1956) Huile sur toile Signée en bas à droite, située et datée au dos 46 x 55 cm
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURMontmartre (1956) Huile sur toile Signée en bas à droite, située et datée au dos 46 x 55 cm
Accueil > Lots > Tableaux et sculptures Impressionnistes - XIXe et Modernes 7 > Montmartre (1956) Huile sur toile Signée en bas à droite, située et datée au dos 46 x 55 cm