146
Monastère Gouache sur papier Signée en bas à droite 48 x 63 cm
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURMonastère Gouache sur papier Signée en bas à droite 48 x 63 cm
Accueil > Lots > Tableaux et sculptures Impressionnistes - XIXe et Modernes 7 > Monastère Gouache sur papier Signée en bas à droite 48 x 63 cm