147
Bouquet de lilas et de roses (1940 ?) Huile sur toile Signée en bas à gauche 54 x 44 cm
Estimation :
2000.00 - 2500.00 EURBouquet de lilas et de roses (1940 ?) Huile sur toile Signée en bas à gauche 54 x 44 cm
Accueil > Lots > Tableaux et sculptures Impressionnistes - XIXe et Modernes 7 > Bouquet de lilas et de roses (1940 ?) Huile sur toile Signée en bas à gauche 54 x 44 cm