148
Femmes et chats noirs Huile sur carton Signée en bas à droite 50 x 60 cm
Estimation :
500.00 - 700.00 EURFemmes et chats noirs Huile sur carton Signée en bas à droite 50 x 60 cm
Accueil > Lots > Tableaux et sculptures Impressionnistes - XIXe et Modernes 7 > Femmes et chats noirs Huile sur carton Signée en bas à droite 50 x 60 cm