149
Quatre personnages Gouache sur papier Signée en bas à droite 47 x 64 cm
Estimation :
600.00 - 800.00 EURQuatre personnages Gouache sur papier Signée en bas à droite 47 x 64 cm
Accueil > Lots > Tableaux et sculptures Impressionnistes - XIXe et Modernes 7 > Quatre personnages Gouache sur papier Signée en bas à droite 47 x 64 cm