282
Montmartre Aquarelle Signée en bas à gauche 46 x 30 cm
Estimation :
100.00 - 150.00 EURMontmartre Aquarelle Signée en bas à gauche 46 x 30 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > BIJOUX - DIAMANT - OR – LINGOTS - BAGAGERIE - ESTAMPES & TABLEAUX ANCIENS ET MO… > Montmartre Aquarelle Signée en bas à gauche 46 x 30 cm