283
« Un magnifique 1963 » Feutre sur papier marouflé Signé en bas à droite Titré, daté et dédicacé dans la composition 20,5 x 26 cm
Estimation :
500.00 - 600.00 EUR"Un magnifique 1963" Feutre sur papier marouflé Signé en bas à droite Titré, daté et dédicacé dans la composition 20,5 x 26 cm