658
«MONTMARTRE» Huile sur toile, signée en bas au milieu et datée «58» 55 x 46 cm
Estimation :
500.00 - 700.00 EUR«MONTMARTRE» Huile sur toile, signée en bas au milieu et datée «58» 55 x 46 cm
Accueil > Lots > BIJOUX - MONTRES ARGENTERIE TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES SCULPTURES - ART CONTE… > «MONTMARTRE» Huile sur toile, signée en bas au milieu et datée «58» 55 x 46 cm