659
«PARIS, LA SEINE ET NOTRE-DAME» Huile sur toile, signée en bas à droite 130 x 161 cm
Estimation :
1500.00 - 2000.00 EUR«PARIS, LA SEINE ET NOTRE-DAME» Huile sur toile, signée en bas à droite 130 x 161 cm
Accueil > Lots > BIJOUX - MONTRES ARGENTERIE TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES SCULPTURES - ART CONTE… > «PARIS, LA SEINE ET NOTRE-DAME» Huile sur toile, signée en bas à droite 130 x 161 cm